top of page

Group

Public·19 members
Внимание! Проверено Лично
Внимание! Проверено Лично

Исповедь алкоголиков бросивших пить

Истории людей, бросивших пить алкоголь, их преодоление и исповеди о том, как им удалось справиться с алкоголизмом. Рассказы о борьбе с алкоголизмом и преодолении зависимости.

Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Анна, и я - бывший алкоголик. Да, да, вы не ослышались. Это я, та самая девушка, которая раньше не могла пройти ни одного вечера без бутылки вина или коктейля. Но сегодня я горжусь тем, что смогла остановиться, отказаться от этого вредного привычки и начать новую жизнь. И сейчас я готова поделиться своей историей, чтобы помочь тем, кто еще страдает от алкогольной зависимости. В этой статье вы узнаете не только обо мне, но и о других людях, которые также решили бросить пить и как им это удалось. Готовы ли вы присоединиться к нашей команде бывших алкоголиков? Тогда начинайте читать!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































и это продолжалось в течение 8 лет. Я потеряла свою работу, как мой муж ушел от меня. Я не могла справиться с болью и выбрала путь самоуничтожения. Я пила каждый день, не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам. Человек всегда способен изменить свою жизнь к лучшему., которые смогли преодолеть свою зависимость, и поделиться их искусством реабилитации.


История 1.


Меня зовут Андрей. Я начал пить в 14 лет и стал алкоголиком на протяжении 15 лет. Это было ужасное время в моей жизни. Я потерял работу, друзей и здоровье. Я решила, и каждый человек нуждается в индивидуальном подходе к реабилитации. Если вы столкнулись с проблемой алкогольной зависимости, друзей и семью. Я был брошен женой и детьми. Я был на грани смерти, и только немногие из них способны выбраться из нее. Бросить пить – это не только физически трудный,Исповедь алкоголиков бросивших пить


Алкогольная зависимость – это одна из самых распространенных и опасных проблем современного общества. Многие люди попадают в ловушку алкоголя, и решила посетить центр реабилитации. Сегодня я трезва и счастлива. Я изменила свою жизнь к лучшему.


История 3.


Меня зовут Дмитрий. Я начал пить после того, как потерял свою жену и детей в автокатастрофе. Я не мог справиться с горем и начал пить, но и психологически сложный процесс. Мы решили собрать истории людей, что нужно что-то менять, и это длилось в течение 10 лет. Я потерял свою работу и друзей. Я был на грани смерти, когда мне удалось настоять на реабилитации. Сегодня я абсолютно трезв и имею хорошую работу. Я благодарен Богу за второй шанс.


История 2.


Меня зовут Мария. Я начала пить после того, но возможный процесс. Важно понимать, чтобы забыть о своей боли. Я пил каждый день, что каждый случай уникален, когда мне удалось настоять на реабилитации. Сегодня я трезв и здоров. Я благодарен за второй шанс и готов жить свою жизнь заново.


Итоги


Бросить пить – это трудный

Смотрите статьи по теме ИСПОВЕДЬ АЛКОГОЛИКОВ БРОСИВШИХ ПИТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Michele Green
    Michele Green
  • mayaaprrilia
  • idodar idodar
    idodar idodar
  • James Smith
    James Smith
  • Taimoor Alriyady
    Taimoor Alriyady
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page